Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 606
22 марта в рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретились с руководителями частных и муниципальных детских садов Брянска.
22 марта 2019 года
8 марта в селе Дмитрово Почепского района состоялось праздничное событие, в Международный женский день открылся новый детский сад «Сказка», который стал подарком для мам.
8 марта 2019 года
25 сентября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел очередное заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
28 сентября 2018 года
30 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание. Рассматривался вопрос реализации учреждениями системы социальной защиты населения инициатив Президента РФ по улучшению демографической ситуации.
31 июля 2018 года

30 июля 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
27 июля 2018 года
1 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев посетили семью Кондрашовых в поселке Путёвка.
2 февраля 2018 года
4 сентября Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась проводимая на территории региона работа по обеспечению многодетных семей земельными участками.
5 сентября 2017 года