Правительство Брянской области. Официальный сайт

Категории Районы
20 июня заместитель Губернатора Сергей Сергеев провел заседание антинаркотической комиссии Брянской области.
20 июня 2018 года
22 июня в 3:45 на площади Воинской славы начнется акция «Зажги свечу».
20 июня 2018 года
23 июня 2018 год в городе Ветка Гомельской области Беларуси состоится традиционная встреча приграничных областей Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Международный молодежный форум «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
20 июня 2018 года
Правительством Брянской области 20 июня 2018 года организована рабочая поездка официальной делегации в Республику Крым с целью проработки вопросов торгово-экономического сотрудничества между регионами, сбыта и взаимных поставок продукции, обмена опытом в различных сферах экономики.
20 июня 2018 года
В Клетнянском районе Брянской области посадили новый яблоневый сад.
20 июня 2018 года
19 июня в Брянске на обновленной Набережной состоялась трансляция группового матча Чемпионата мира по футболу между сборными командами России и Египта.
19 июня 2018 года
19 июня в Брянске состоялось торжественное открытие пешеходного моста на станции Брянск-Льговский Московской железной дороги.
19 июня 2018 года

График проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации ​​​​​​​в Брянской области на II полугодие 2018 г.
19 июня 2018 года
19 июня на строительном объекте, расположенном в городе Брянске по ул. Желябова, состоялось выездное совещание под руководством заместителя Губернатора Брянской области Николая Щеглова.
19 июня 2018 года
18 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
  • www.kremlin.ru - официальный сайт Президента Российской Федерации
  • government.ru - официальный сайт Правительства Российской Федерации
  • Федеральное агентство по делам национальностей