Правительство Брянской области. Официальный сайт

Категории Районы
В Брянской области близится к завершению акция «Всем миром», инициатива проведения которой принадлежит Губернатору Александру Богомазу.
28 марта 2017 года
28 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ПАО «ККС-Групп» Геннадием Кочетковым.
28 марта 2017 года
28 марта состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии Брянской области.
28 марта 2017 года

Департамент образования и науки Брянской области и Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» проводят II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
28 марта 2017 года

Под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александра Беглова, по инициативе ООО «Газпром трансгаз Москва» с 21 по 26 августа 2017 года в Брянске состоится III корпоративный фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Созвездие».
28 марта 2017 года

3 апреля 2017 года состоится торжественное открытие областного конкурса педагогического мастерства работников в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
28 марта 2017 года
27 марта в областном драматическом театре им. А. К. Толстого состоялся театральный «Экокапустник» с участием актеров брянских театров.
28 марта 2017 года

Это специальный проект «Российской газеты», который будет реализовываться с 3 по 13 апреля на интернет-площадке: D2.RG.RU.
28 марта 2017 года
27 марта в концертном зале «Дружба» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
27 марта 2017 года
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
  • www.kremlin.ru - официальный сайт Президента Российской Федерации
  • government.ru - официальный сайт Правительства Российской Федерации