Правительство Брянской области. Официальный сайт

Категории Совещание с заместителями
21 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
22 июня 2021 года
7 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
8 июня 2021 года
24 мая Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
25 мая 2021 года
28 апреля 2021 года
19 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
20 апреля 2021 года
12 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
13 апреля 2021 года
5 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
5 апреля 2021 года
29 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
29 марта 2021 года
22 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждался вопрос организации пассажирских перевозок на территории региона в 2021 году.
22 марта 2021 года
15 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
16 марта 2021 года
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Жалобы на всё

• www.kremlin.ru - официальный сайт Президента Российской Федерации