Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
3 октября в областном центре состоялось торжественное открытие пристройки на 600 мест к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Брянска.
3 октября 2018 года
9 июля состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области, на котором обсудили реализацию мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в дошкольных учреждениях.
10 июля 2018 года
15 марта на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения ключей от школьных автобусов общеобразовательным школам Брянской области.
15 марта 2018 года
8 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Жирятинскую среднюю общеобразовательную школу имени А. Ф. Возликова.
9 февраля 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
16 января Владимир Попков провел заседание Совета Брянской областной Думы шестого созыва. В работе Совета принял участие Губернатор области Александр Богомаз, глава города Брянска Александр Хлиманков.
17 января 2018 года
29 декабря на центральной площади Брянска состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых школьных автобусов образовательным учреждениям Брянской области.
29 декабря 2017 года
28 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия нового здания Свенской средней общеобразовательной школы № 1 Брянского района.
28 декабря 2017 года
Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом приняла участие в XVII Съезде партии «Единая Россия». Глава региона рассказал об итогах масштабного мероприятия.
26 декабря 2017 года