Категории Статистика
9 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза, председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова и российского политолога и социолога, генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова.
9 октября 2018 года

Устойчивый рост показателей в промышленном производстве и сельском хозяйстве Брянской области отмечается в январе — марте 2017 года.
20 апреля 2017 года

По данным Росстата, количество безработных граждан сократилось на прошлой неделе в 11 регионах.
14 февраля 2017 года

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проводится с 1 июля по 15 августа.
1 июля 2016 года
15 апреля в Овальном зале областного Правительства состоялось расширенное совещание департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
21 апреля 2016 года
29 февраля состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсудили итоги социально-экономического развития региона в 2015 году, а также задачи развития на 2016 год.
1 марта 2016 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании по проблемам демографической политики у Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева.
10 июня 2015 года

Региональным управлением государственной службы по труду и занятости населения подготовлены сведения об отдельных показателях уровня жизни населения Брянской области.
11 декабря 2014 года

14 ноября 2014 года