Категории Ветеринария
27 февраля 2024 года в областном департаменте сельского хозяйства состоялось совещание по предупреждению заноса и распространения бруцеллеза КРС в сельскохозяйственных предприятиях региона.
28 февраля 2024 года
25 сентября в областном Правительстве состоялось совещание, на котором представили доклад о развитии государственной ветеринарной службы Брянской области по итогам работы за 8 месяцев 2023 года.
26 сентября 2023 года
13 марта Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
13 марта 2023 года
18 февраля на оперативном совещании при Губернаторе Брянской области Александре Богомазе обсудили проведение зимне-стойлового содержания скота в 2018–2019 годах в сельхозпредприятиях области.
19 февраля 2019 года
26 ноября вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
26 ноября 2018 года

День ветеринарного работника учрежден приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 188 «Об установлении профессионального праздника — Дня ветеринарного работника».
31 августа 2017 года

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 188 в России установлен профессиональный праздник — День ветеринарного работника, который ежегодно отмечается 31 августа.
31 августа 2016 года
26 февраля в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное совещание с заместителями Губернатора, где также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и руководители города Брянска.
26 февраля 2016 года
27 ноября на еженедельном совещании с заместителями Губернатора Брянской области обсуждалась работа областного управления ветеринарии.
27 ноября 2015 года
19 июня на базе Брянского государственного аграрного университета открылась научная конференция, посвященная 20-летию Управления ветеринарной службы по Брянской области.
19 июня 2015 года