Категории Информатизация

«Лаборатория Касперского» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
19 февраля 2024 года
18 января состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителем Управления Росреестра по Брянской области Андреем Новиковым.
18 января 2024 года

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего».
9 января 2024 года
Соседские чаты в приложении «Госуслуги. Дом» заработали по всей стране.
7 декабря 2023 года
Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.
20 ноября 2023 года

С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого АНО «Цифровая экономика», Минцифры России, Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми ИТ компаниями и организациями.
16 ноября 2023 года
В Брянке ЛНР состоялось торжественное открытие МФЦ, расположенного в микрорайоне Тополь.
28 сентября 2023 года
30 января в областном Правительстве состоялось еженедельное оперативное совещание, на котором обсудили итоги работы органов ЗАГС в 2022 году.
31 января 2023 года

Стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
17 января 2023 года

Учащиеся 1 — 11 классов узнают об IT-профессиях в метеорологии на «Уроке цифры».
17 января 2023 года