Категории Гражданское общество
18 марта в Брянске состоялся митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Россия, Крым, Севастополь.
18 марта 2024 года
15 марта в Брянской области, как и по всей России, проходит голосование на выборах Президента Российской Федерации.
15 марта 2024 года
15 марта Губернатор Александр Богомаз принял участие в выборах Президента Российской Федерации.
15 марта 2024 года
В выборах Президента России приняла участие член Общественной палаты РФ, мать Героя России, гвардии лейтенанта Олега Ермакова Лидия Филипповна Ермакова.
15 марта 2024 года
В Брянской области на выборах Президента Российской Федерации проголосовал участник Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, полковник, почетный гражданин города Брянска Борис Васильевич Шапошников.
15 марта 2024 года
12 марта жители Брянской области приняли участие митинге-концерте «Вместе! За Россию!».
12 марта 2024 года
27 февраля в Хрустальном зале областного Правительства состоялось пленарное заседание Общественной палаты Брянской области VI созыва.
27 февраля 2024 года
15 января в Брянске состоялось открытие Штаба общественной поддержки Брянской области. Председателем штаба стал Валентин Суббот.
15 января 2024 года
22 декабря состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.
22 декабря 2023 года