Категории Военный комиссариат

В 2023 году в регионе собственным жильем обзавелись 118 семей военнослужащих.
23 января 2024 года
В Брянской области состоялись двухдневные военные сборы для представителей органов власти, глав муниципальных образований, депутатов.
20 августа 2023 года
2 ноября в Стародубе Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал гуманитарную помощь воинским подразделениям, несущим службу по защите государственной границы Российской Федерации на территории Брянской области.
3 ноября 2022 года
Наш земляк Сергей Анатольевич Пикатов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.
28 октября 2022 года
В именной батальон имени Александра Пересвета принимаются граждане в возрасте от 18 до 50 лет.
19 сентября 2022 года
2 декабря состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с назначенным военным комиссаром Брянской области, полковником Маратом Урмансовым.
2 декабря 2021 года
24 ноября состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.
25 ноября 2021 года
На областном сборном пункте военного комиссариата Брянской области состоялась отправка команд призывников в воинские части и соединения Западного военного округа.
22 ноября 2021 года
6 октября 2021 года врио военного комиссара Брянской области подполковник Василий Загривин на брифинге для средств массовой информации рассказал об итогах весеннего и особенностях осеннего призыва граждан на военную службу в октябре—декабре 2021 года.
7 октября 2021 года