Категории Брянская областная Дума
28 февраля состоялось очередное заседание Брянской областной Думы под председательством Валентина Суббота.
28 февраля 2024 года
25 января состоялось заседание Брянской областной Думы под руководством заместителя председателя Думы Виталия Беляя.
25 января 2024 года
19 декабря под председательством Валентина Суббота состоялось 71-е заседание Брянской областной Думы, в котором принял участие Губернатор Александр Богомаз.
20 декабря 2023 года
29 ноября под председательством Валентина Суббота состоялось семидесятое заседание Брянской областной Думы, в котором принял участие Губернатор Александр Богомаз.
30 ноября 2023 года
20 ноября состоялось внеочередное заседание Брянской областной Думы седьмого созыва.
21 ноября 2023 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в 68-м заседании Брянской областной Думы.
30 октября 2023 года
11 октября в областной Думе состоялось внеочередное заседание, на котором рассмотрели ряд важных проектов законов Брянской области.
11 октября 2023 года
27 июля состоялось очередное заседание Брянской областной Думы.
27 июля 2023 года
22 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в 64 заседании Брянской областной Думы седьмого созыва.
22 июня 2023 года
25 мая под председательством Валентина Суббота состоялось шестьдесят третье заседание Брянской областной Думы седьмого созыва.
25 мая 2023 года