Категории Общественная палата
13 декабря в областном Правительстве состоялось заседание Общественной палаты Брянской области VI созыва.
13 декабря 2023 года
3 августа в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось девятое пленарное заседание Общественной палаты Брянской области пятого созыва, где обсудили роль общественных советов в обеспечении диалога гражданского общества и власти.
3 августа 2022 года
16 марта в Хрустальном зале регионального Правительства состоялось пленарное заседание Общественной палаты Брянской области пятого созыва.
17 марта 2022 года
6 июля в Брянске состоялось пятое заседание Общественное палаты Брянской области.
7 июля 2021 года
16 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и председателя Общественной палаты Брянской области Валерия Родоманова.
16 марта 2021 года
30 декабря состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Брянской области четвертого созыва. Заседание открыл старейший по возрасту член Общественной палаты Брянской области Сергей Панков.
30 декабря 2016 года
19 декабря в Правительстве Брянской области состоялась встреча заместителя Губернатора Александра Коробко с двадцатью членами Общественной палаты Брянской области четвертого созыва, кандидатуры которых были предложены Губернатором Брянской области Александром Богомазом.
19 декабря 2016 года