Категории Выступления
23 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил с докладом перед Брянской областной Думой о результатах деятельности Правительства Брянской области в 2020 году и перспективах развития в 2021 году.
24 июня 2021 года
24 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил перед представителями регионального бизнес-сообщества на VII отчетно-выборной конференции Брянской торгово-промышленной палаты.
25 июля 2019 года
29 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2019 года
«2019 год объявлен Годом театра, и, конечно же, мы особое внимание уделим созданию благоприятных условий в Брянском драматическом театре и театрах для детей и юношества», — сказал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
21 декабря 2018 года
245 спортсменов стали победителями и призерами международных и всероссийских соревнований в 2018 году.
21 декабря 2018 года
О развитии системы образования, строительстве школ и детских садов шла речь в выступлении Губернатора Александра Богомаза перед депутатами Брянской областной Думы.
21 декабря 2018 года
Особое внимание Губернатора и Правительства Брянской области уделяется развитию здравоохранения в регионе. Об этом шла речь в выступлении главы региона перед законодательным собранием Брянской области.
21 декабря 2018 года
В Брянской области применяется широчайший спектр поддержки семьи — от выплат пособий и материнского капитала до предоставления земельных участков многодетным семьям и мест в дошкольных учреждениях.