Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597
3 апреля исполняющий обязанности Губернатора Александр Резунов провел очередное заседание межведомственной комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения майских указов.
5 апреля 2018 года
30 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась коллегия департамента культуры Брянской области, на которой обсудили основные итоги работы учреждений культуры Брянской области в 2017 году и задачи на 2018 год.
30 марта 2018 года

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2017 г. № 2978-р о распределении субвенций, предоставляемых в 2018 году.
7 января 2018 года
Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал ходатайство Губернатора Брянской области Александра Богомаза о выделении денежных средств из резервного фонда на поддержку детских школ искусств и учреждений культуры, работающих с одаренными детьми и молодежью.
7 января 2018 года
27 декабря журналисты оценили качество и ход ремонтных работ, которые производились в здании Брянской областной филармонии в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».
27 декабря 2017 года
«Вопросы культуры — имеют определяющее значение практически для всей нашей жизни: для экономики, образования, технологического развития, обеспечения суверенитета». С этих слов начал своё выступление Владимир Путин на Совете при Президенте по культуре и искусству.
26 декабря 2017 года
4 декабря в концертном зале «Дружба» состоялась церемония открытия X Международного конкурса юных пианистов имени Т.П. Николаевой и вручения брянским школам искусств 30 фортепиано российского производства.
4 декабря 2017 года
4 декабря состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадыровой и членом Общественной палаты Центрального федерального округа, народным артистом России Дмитрием Маликовым.
4 декабря 2017 года
7 сентября в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором обсудили вопросы трудоустройства инвалидов на предприятиях Брянской области.
7 сентября 2017 года