Категории Туризм

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области-2021» с 1 октября 2022 года объявляет начало конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».
3 октября 2022 года
8 декабря в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с инвестором крупномасштабного проекта «Хрустальный город».
10 декабря 2021 года
По личному приглашению Главы Крыма Сергея Аксенова и Губернатора Севастополя Михаила Развозжаева Александр Богомаз посетил Республику Крым, провел ряд встреч, находясь в кратковременном отпуске.
28 июля 2021 года
24 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие во Всероссийском субботнике.
24 апреля 2021 года
27 ноября Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки посетил стрелковый клуб «Брянск».
27 ноября 2020 года
После посещения культурно-исторических объектов Брянской области, Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки поделился впечатлениями об увиденном.
27 ноября 2020 года
В рамках двухдневного визита в Брянскую область Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки посетил музей-заповедник «Овстуг».
27 ноября 2020 года
27 ноября в рамках экскурсионной программы по Брянску Тоёхиса Кодзуки посетил ряд значимых исторических объектов, расположенных в областном центре.
27 ноября 2020 года
В Брянской области с двухдневным визитом находится Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки.
27 ноября 2020 года

Организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.
13 июля 2020 года