Категории Государственные награды

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 8 августа 2022 года № 525 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награждены жители Брянской области.
10 августа 2022 года

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность художник-живописец Брянской организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Лаворько Василий Васильевич награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
20 июля 2022 года
За вклад в укрепление законности и активную общественную деятельность председатель комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Брянской области, Карпиков Александр Семенович награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.
20 июля 2022 года

Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующей акушерским обсервационным отделением родильного дома — врачу-гинекологу ГАУЗ «Брянская областная больница № 1» Сачковой Елене Анатольевне.
23 июня 2022 года

Распоряжением Президента Российской Федерации за вклад в укрепление законности и активную общественную деятельность председатель комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Брянской области, Карпиков Александр Семенович награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.
6 июня 2022 года

Поздравляем наших земляков с высокими государственными наградами!
5 мая 2022 года
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина орденом Дружбы награждена прядильщица Брянского камвольного комбината Галина Табунцова.
7 апреля 2022 года

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему отделением анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ «Жуковская межрайонная больница» Мишанину Игорю Николаевичу и заведующему отделением травматологии и ортопедии ГАУЗ «Брянская городская больница № 1» Семенькову Владимиру Леонидовичу.
5 апреля 2022 года

За заслуги в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу учителю русского языка и литературы Андроновой Елене Владимировне присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
22 февраля 2022 года