Категории Молодые профессионалы
В Брянской области прошёл V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 50 компетенциям.
16 февраля 2021 года
В Брянской области сегодня активно развивается экономика, промышленное производство, перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство, внедряются инновационные технологии.
26 января 2021 года
4–5 марта в Брянской области проходит межрегиональная конференция на тему: «Реализация конституционного права детей на получение среднего профессионального образования».
4 марта 2020 года
2 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии закрытия IV регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
2 марта 2020 года
14 февраля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области.
14 февраля 2020 года
23 августа в Казани продолжается 45-й Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan-2019, на церемонии открытия которого выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
23 августа 2019 года
22 августа в Казани открылся 45-й Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan-2019. На церемонии открытия выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
23 августа 2019 года
25 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе состоялась торжественная церемония открытия третьего регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
25 февраля 2019 года
С 15 по 18 февраля в Москве пройдет первый региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018—2019 гг. по Центральному федеральному округу.
12 февраля 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года