Категории Комиссия при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области
28 ноября состоялось заседание комиссии при Губернаторе по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
28 ноября 2023 года
27 сентября в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции.
27 сентября 2023 года
27 июня Александр Богомаз провел заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
27 июня 2023 года
19 июня в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
19 июня 2019 года
21 марта Губернатор Александр Богомаз провел заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
21 марта 2019 года