Категории Указ Президента РФ от 24 марта 2014 № 172
1 июня 2019 года в Брянске, на стадионе «Динамо» прошел II этап регионального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
3 июня 2019 года
В канун Нового года жители Суражского района получили долгожданный ФОК. А впереди суражан ждут новые детский сад и школа!
29 декабря 2018 года
28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание по вопросу реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области (2014–2020 годы)».
28 сентября 2018 года
11 августа, в День физкультурника, в городе Дятьково (стадион «Кристалл») проходит Молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-5».
11 августа 2018 года
18 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов посетил Суземский район. В администрации муниципального образования он провел расширенное рабочее совещание, посвященное подготовке к сдаче и дальнейшей эксплуатации строящейся ледовой арены.
19 января 2018 года

16 декабря 2017 года в ГАУ СОК «Брянск» прошла спартакиада «Здоровье» среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса.
19 декабря 2017 года
25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.
25 августа 2017 года
6 апреля в Брянском районе на базе ФОК «Глинищево» прошел региональный этап II Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
6 апреля 2017 года

Департамент образования и науки Брянской области и Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» проводят II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
28 марта 2017 года

III зимние Всемирные военные игры пройдут с Сочи с 23 по 28 февраля 2017 года.
12 января 2017 года