Категории Акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею»
17 сентября 2014 года на площади Партизан в Брянске Александр Богомаз дал старт региональной общественно-патриотической акции «Под знаменем Победы — к великому юбилею!».
23 марта 2015 года

В Брянской области продолжается общественно-патриотическая акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею».
22 марта 2015 года

Общественно-патриотическая акция, стартовавшая в нашем регионе 17 сентября 2014 года, выходит на завершающий этап.
20 марта 2015 года

20 февраля в 13.30 в селе Носовичи Добрушского района Гомельской области (республика Беларусь) пройдет совместная российско-белорусская акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею».
19 февраля 2015 года
7 ноября в Ярославле состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Александре Беглове. Главный вопрос повестки дня — подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы.
7 ноября 2014 года
общественно-патриотическая акция под таким названием продолжается на Брянщине.
29 октября 2014 года
В день 71-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Брянской области стартовала общественно-патриотическая акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею!»
17 сентября 2014 года
17 сентября для брянцев и гостей города подготовлена богатая мероприятиями праздничная программа.
17 сентября 2014 года