Категории МВД
Состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками управления МВД России по Брянской области.
14 ноября 2022 года
10 ноября состоялась торжественная встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками управления МВД России по Брянской области.
11 ноября 2021 года
31 мая в областном Правительстве состоялось торжественное собрание, приуроченное к 86 годовщине со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России.
1 июня 2021 года
9 ноября состоялось встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками управления МВД России по Брянской области.
10 ноября 2020 года
10 февраля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание под председательством вице-губернатора Александра Резунова.
11 февраля 2020 года
25 января состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Брянской области, на котором обсудили основные результаты работы управления МВД за 2016 год.
25 января 2017 года
10 ноября в областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
11 ноября 2015 года
10 ноября в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками УМВД России по Брянской области.
10 ноября 2015 года

14 ноября в 11.00 в ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина состоится подведение итогов областного конкурса «Закон глазами детей» (награждение победителей, выставка рисунков).
13 ноября 2013 года
7 ноября в Овальном зале регионального Правительства состоялась встреча вице-губернатора Александра Касацкого с лучшими сотрудниками управления МВД РФ по Брянской области.
7 ноября 2013 года