В адрес Губернатора поступают поздравления с Днем защитника Отечества

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступают многочисленные поздравления с Днем защитника Отечества.

Свои поздравления прислали: председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко, заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ, секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, Министр энергетики РФ Николай Шульгинов, начальник Генерального штаба, первый заместитель Министра обороны РФ Валерий Герасимов, первый заместитель руководителя аппарата Совета Федерации Лев Щербаков, заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Александр Венедиктов, председатель Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Евгений Москвичёв, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский, заместитель Секретаря Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Совета Федерации ФС РФ Сергей Перминов, председатель Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, депутаты Государственной Думы ФС РФ Артём Туров, Игорь Сапко, Валентина Миронова, Андрей Макаров, Татьяна Алексеева, Иван Лоор, Виктор Дзюба, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Калашников, начальник Центрального таможенного управления Сергей Рыбкин, директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, начальник Управления специальной связи и информации ФСО России в Центральном федеральном округе Андрей Есликов, заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора Олег Ермолаев, руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов, председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Елена Чернякова, врио Командующего 20 гвардейской Краснознаменной общевойсковой армией, гвардии генерал-майор Николай Терещенко, глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов, глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев, глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, губернатор Костромской области Сергей Ситников, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, губернатор Курской области Роман Старовойт, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, губернатор Калужской области Владислав Шапша, губернатор Кировской области Игорь Васильев, губернатор Рязанской области Николай Любимов, губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, губернатор Орловской области Андрей Клычков, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, губернатор Тюменской области Александр Моор, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, губернатор Магаданской области Сергей Носов, глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, заместитель премьер-министра Республики Беларусь Игорь Петришенко, государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, президент — председатель правления банка ВТБ Андрей Костин, генеральный директор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрей Романченко, президент ПАО Ростелеком Михаил Осеевский, генеральный директор АО «Газпром промгаз» Николай Сторонский, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, председатель Правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев, председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, руководитель Центрального органа СДС «Военный Регистр» Валерий Маянский, секретарь Федерации независимых профсоюзов России — представитель ФНПР в ЦФО Анатолий Сырокваша, врио ректора Московского государственного университета технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ) Сергей Чеботарев, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, директор Фонда Росконгресс Татьяна Ковбасюк, генеральный директор Ассоциации международных автомобильных переводчиков Андрей Курушин, генеральный директор и художественный руководитель Государственного Кремлевского дворца Петр Шаболтай.

Поздравления продолжают поступать.

22 февраля 2021 года