Правительство Брянской области. Официальный сайт

Анонс

21 ноября в СОК «Брянск» (Брянск, ул. 2-я Мичурина, 32-А) пройдет областная спартакиада среди несовершеннолетних подростков, состоящих на учете в субъектах системы профилактики, безнадзорности и правонарушений.

В соревнованиях примут участие несовершеннолетние, состоящие на учете в субъектах системы профилактики, в возрасте 13 — 17 лет. Начало соревнований — в 11.00.

Организаторами спартакиады являются управление физической культуры и спорта Брянской области совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области и управлением МВД России по Брянской области.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области
18 ноября 2019 года
Создано: Nov 18, 2019 5:41:01 PM
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter