Заместитель Губернатора Николай Щеглов посетил Мглинский район

4 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Мглинский район, где провел ряд рабочих встреч, обсудил реализацию Майских Указов Президента на территории муниципального образования.

Вместе с Николаем Щегловым в район приехали начальник Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Наталья Новикова, заместитель начальника Управления государственной службы по труду и занятости населения Наталья Рутковская, первый заместитель руководителя Брянского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Евгений Новик, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета, начальник отдела партийного строительства Юрий Силинкин.

Открывая совещание, заместитель Губернатора поздравил присутствующих с наступившим Новым годом и православным праздником Рождества Христова. К поздравлениям присоединился и глава районной администрации Александр Пущиенко. На совещании были подведены итоги 2018 года, обозначены новые ориентиры и задачи, поставленные Президентом и Губернатором Александром Богомазом. Основными темами совещания исполнение в районе майских указов Президента, реализация национальных проектов. Ключевые вопросы касались демографической ситуации, здравоохранения, пенсионной реформы, противопожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников, системы утилизации твердых бытовых отходов.

Закрывая мероприятие, заместитель Губернатора подчеркнул, что вся работа власти направлена на создание благополучной и комфортной жизни для жителей Брянской области.

4 января 2019 года
Создано: 4 янв. 2019 г. 18:40:39